Künstler 20. Jahrhundert
Venedig-Blick auf den Canal Grande, Öl auf Leinwand, 44,5 x 88,5 cm,gerahmt, krakeliert, berieben,gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
30.06.2010 - 15:00
EUR 700.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |
Lots from other auctions
- 6 Tischkartenhalter in Kassette,
- Brillant/Farbsteinanhänger "Elefant" zus. ca. 1,50 ct
- "Mozart - Denkmal" Wiener Porzellan Marke Augarten
- Provinzielle Jagdtrophäe des 18. Jhs.